Для получения сведений о пунктах геодезической сети в МСК-34 на территории Волгоградской области необходимо обратиться в ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД».

Управлением Росреестра по Волгоградской области прекращено предоставление заинтересованным лицам координат пунктов государственной геодезической сети в местной системе координат (МСК-34).

Во исполнение поручения Росреестра от 13.11.2019 № 19/1-11072-ВС/19 каталоги координат пунктов государственной геодезической сети Волгоградской области в МСК-34, находящиеся на хранении в государственном фонде данных, полученных в результате проведения землеустройства, переданы в ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД».

Для получения информации о координатах пунктов государственной геодезической сети в МСК-34 необходимо обращаться в ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД», расположенное по адресу: 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 45, строение 1, тел. 8(495) 456-91-71.

Начальник Быковского отдела Управления Росреестра по Волгоградской области, Ю.В. Артыкбаева.

Тел. 8(84495)3-12-89

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.